воскресенье, 4 июля 2010 г.

ББВЩ

Итак, сейчас я бы хотел объяснить тебе почему бить бабу в щщи — это нормально.
Вспомни сколько раз тебе приходилось бить бабу в щщи? Немного или нисколько? А почему? А все не потому что не за что, а потому что по законам матриархального общества это недопустимо. Поэтому запомни раз и навсегда, что бить бабу в щщи это нормально.
Вспомни все фильмы в которых пропагандируется насилие бабы над мужчиной — для матриархального общества это нормально, но не для тебя! А сколько литературы выпустило в свет это фемино-матриархальное общество, по теме избиения мужчины и его болевых точек, как дрессировать мужчину и т.д., вспомни хоть одно подобное но по теме избиения баб? Не вспомнишь и не найдешь, потому что в матриархальном обществе бить бабу НЕЛЬЗЯ! Зато можно бить тебя, самыми изощренными и садистскими способами и все это будет вписываться в рамки морали матриархального общества, но не твоего! Ты человек, ты мужчина! А она просто безмозглая баба, пойдем тем же путем что и феминистки, только теперь плохо будет им, то есть почти каждой первой бабе матриархального общества.
Поэтому ты должен уяснить три правила:
1. Поощряй когда мужчина бьет бабу в щщи.
2. Испытывай ненависть к тем недо-людям которые бьют мужчину.
3. Бей бабу в щщи.
Проговори их вслух несколько раз и укорени эти правила, все остальное матриархальное выкинь из своей головы ибо оно все равно не вяжется с твоей мужской концепцией и ты живешь в ущерб себе!
Радуйся когда видишь как бабу бьют в щщи, по возможности помоги допинать ее ногами по щщам. Радуйся потому что в матриархальном мире только очень смелые мужчины отваживаются ударить бабу по щщам.
Остальные не делают это потому что:
1. Правовая система находится на стороне баб.
2. Все моральные концепции общества находятся на стороне баб.
3. Предыдущие два пункта так же работают для подавления мужчины как человека и члена общества.
Что это значит? А это значит что ты никто, у тебя нет прав, а есть только обязанности как у негра во времена рабовладельческого строя.
Тебя это не возмущает? Тогда ты можешь являться:
1. бабой.
2. пиздолизом с многолетним стажем. (читай феминист.)
3. мусульманином.
4. педерастом.
5. эмо.
Кто я? Я тот кто пытается открыть тебе глаза, если ты не находишься в списке выше.
Если тебя возмущает что тебя больше не считают человеком, то смело повторяй себе:
1. Поощряй когда мужчина бьет бабу в щщи.
2. Испытывай ненависть к тем недо-людям которые бъют мужчину.
3. Бей бабу в щщи.
Это ведь просто? Тебе всего лишь навсего нужно усвоить эти три правила, и объяснить своим знакомым и друзьям (если они не являются тем кто из списка выше.) что:
БИТЬ БАБУ В ЩЩИ - ЭТО НОРМАЛЬНО!
Когда видишь на улице как мужчина бьет бабу в щщи — поаплодируй ему, это точно за дело, ибо как же надо достать мужчину что он забыл о ментовском государстве которое против него и он забыл об общественной морали которая тоже по умолчанию всегда против него, особенно в случаях когда он пытается защитить себя от нападков матриархата. Вспоминай три правила когда видишь наглое и боевое бабье, это лишнее доказательство того что: бить бабу в щщи — это нормально!
И еще раз повторяю тебе друг мой: БИТЬ БАБУ В ЩЩИ — ЭТО НОРМАЛЬНО!
Выкинь из головы все матриархальное воспитание, оно не твое и не для тебя, ты в нем раб и больше никто! Просто в твоей голове должна срабатывать защита твоей мужской психики от матриархального воспитания, и самым первым на любое осуждение мужчины который бьет бабу в щщи, это будет: бить бабу в щщи — это нормально!
Повтори себе это сто раз до просветления, как мантру, которую тебе твердили с детства и вбивали в голову, она противоположна той что у меня, и это — НЕНОРМАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!
Заткни ей рот и повторяй: БИТЬ БАБУ В ЩЩИ — ЭТО НОРМАЛЬНО!
Надеюсь что ты все уяснил.
P.S. Если баба смогла побить ТЕБЯ, то:
а. Ты так и не уяснил главное правило.
б. Баб была целая толпа.
(в) не будет, потому что любые закидоны бабы о её боевой подготовке - лишь закидоны, и из этого следует что ты опять же не усвоил главное правило о котором я тебе долдонил, поэтому ты потерпел поражение.
*щщи - лицо

Комментариев нет: