пятница, 2 июля 2010 г.

REFUSE! RESIST!

Лысый парень снова здесь, и он снова готов поражать своей циничной ненавистью по отношению к женскому населению, поработившему этот мир и прогнув его под себя.
Давайте же посмотрим какое великое добро он совершит по отношению к себе, и какую ненависть ему предстоит извергнуть на своих жертв.

Это был осенний вечер, когда одна часть людей слюнявят и клянут свою несчастную жизнь сидя возле окна и смотря на улицу, а вторая беззаботно гадит всему миру в душу своим поносоподобным счастьем которое изливается в стульчак унитаза и с хлестом распрыскивается по всему белому его пространству. Именно вторая часть аудитории и так нравится нашему главному герою, мстителю всем тем кто пачкает мир своим нечистивым дерьмом — молодые женщины, такую ненависть им лучше не знать, и никогда не представлять себе вся эта ненависть сегодня каснется одной или нескольких драных сучек, которые думают что никогда не будут ненавидемы, и будут продолжать срать в мир своим вонючим поносом жизнерадостности.

И так: наш Лысый парень как обычно не очень любит планировать и рассуждать на тему политкорректности, поэтому выбирает общественный парк. Как раз в самом отдаленном районе парка, больше никого (впрочем это нашего вершителя правосудия не заботит) кроме двух дерзких малолетних сучек. Они по очереди фотографируют друг-друга, одна, вторая, вот так, и эдак, в такой позе, то угрюмое лицо, то лицо жизнерадостной мрази дразнящей вас на картинках в журналах «maxim», то губки надует, то подбородок задерут.
Они очень приглянулись нашему вершителю, он улыбнулся, потер руки и достал приготовленную биту. Со зверским предвкушающим лицом он быстро стал приближаться к двум сукам, так быстро что суки даже ничего не успев понять поочередно получили сперва удар в живот, а потом так же поочередно по хребту. Нет, ему это не доставило особого удовольствия, это была просто подготовка, не буду утомлять вас рассказами о том как он перетащил их в разрушенную часовню. Хотя, он просто отбросил биту, и взял в каждую руку за шкирку каждую суку. Ну вот он и там, биту кстати не забыл тоже. Она намного ценне была для него нежели жизнь этих паршивых доморощенных сук к которые достойны только презрения и зверского расчленения, причем находясь в сознании. Он раздел их, а точнее не долго заморачивался, просто взял нож и порезал их одежду, привязял каждую к врытому столбу. А вот тут у него стали разбегаться фантазии в голове, что же сделать с этими суками? Чтобы им было очень больно, рты он им заклеил, так что люди «добрые» им больше не помогут и не услышат, это пьянило и впечатляло его превосходное сознание, он был маэстро своего дела, но прежде чем импровизировать нужно было немножко послушать ветер.
И вот он принялся слушать ветер, и рассуждать: «Может отрезать каждой по сиське, и заткнуть дырки? хм... ладно, а что если сперва прикурить сигаретку...»
- «Кстати сучки! Сигареты есть у вас?»
Они только промычали что-то, впрочем ему это было и не столь важно, что они ответят, он знал что они ответят, отпустите нас, дяденька, не надо пожалуйста... Все банально до безобразия.
«Они ведь женщины, а я много историй помню в которых женщины были очень жестоки в своих зверствах, пора бы мне наверное показать им что и в этом они ничтожества.»
- "Ну что ж, сучечьки, будем вас щас резать... Но не бойтесь, как говорилось в каком то фильме: "Не волнуйся, я буду делать это достаточно медленно чтобы вы тоже получили удовольствие!"
- "Нет, и не надейтесь что я прекращу ваши страдания так просто."
Наш вершитель покопался в сумочках этих ничтожных и ненавистных сук, и к своему счастью обнаружил там сигареты и зажигалку.
- "Опа!"
Закурил, растянул, и стал очень медленно и с улыбкой на лице прижигать их молоденькие дырки. Потом взял зажигалку и стал прижигать по очереди каждой соски. А когда утомился заниматься столь неблагодарным и непродуктивным делом, то пошел взял биту, обмакнул ее в ближайшем водоеме, извалял в глине, и принялся с силой пхать ее в дырку одной из сук, какой неважно, они все равно были на одну рожу.
- "Воооот тааааак..."
С радостью в голосе произносил эти слова Лысый парень, а телка при этом пыталась реветь и кричать, но, к сожалению для нее все было тщетно. Никто не посмел побеспокоить Лысого парня, а если бы и побеспокоил то уж точно не по добру не по здорову, ибо ему не нравились всякие подкаблучники-защитнички, впрочем он был бы не проч, если бы хоть кто-нибудь как он посодействовал играть роль чистильщика, избавляя мир от надоевших эмансипаток, феминизированную мразь. Но таких более не находилось, видимо мало кто осмеливался посягнуть на запретный сладкий плод уничтожения проявления феминизма.
И так вот он всунул грязную, глиняную биту сучке в дырку, а потом резко дернул ее под углом на себя так что вырвал суке лобок, и из ее дырки хлестнула кровища.
- "Фу!" брезгуя произнес он "Тебе следовало бы использовать прокладку, ну на худой конец хотя-бы тампон, а то невежливо получается, когда мужчина пачкается в твоей крови. Так дело не годится."
Тогда он взял эту самую биту и принялся отбивать ей руки и ноги, бил до тех пор пока не раздробил все кости и они не болтались как говно на палке. Да, ему даже самому показалось жестоко, но потом он опять вспомнил про изощренную жестокость женщин, достал ножовку и принялся пилить руки и ноги. Вобщем отпилил он и руки и ноги, в заключении чего размолотил ее черепушку битой, полностью разбил, до основания. Потом куски всех частей рядом лежащих подобрал поближе в кучку, облил бензином и поджег.
- "Так... Ладно, я пока погреюсь, и подумаю что теперь с тобой делать, сучка."
А сучка вся посинела, то ли от холода, то ли от страха, но была почти не тронута. Лысый парень расслабился, кстати закурил сигарету и и стал греть руки возле бензинового костра с остатками дохлой суки. Ну ему почему то казалось что он поступил слишком гуманно, следовало бы подольше доставлять ей удовольствие, но уже поздно.
- "Наверное надо бы мне что-то такое придумать, а что не знаю."
Он пытался вспомнить еще что-то из жестокости сук, но в голову ничего не шло, поэтому решил импровизировать.
Лысый взял маленький ножичек, но острый как бритва, и принялся вырезать сердечки на теле сучки, всякой масти и величины. Но больше всего ему понравилось вирезать их на ее сиськах, это было особенно забавно. А она все еще пыталась справиться с болью. И вот она теряла сознание, а он опять ее пробуждал. Вобщем в конечном счете он отрезал ей уши, отрезал нос, выколол глаза, отрезал сиськи (кстати сделал замечание по поводу ее буферов, у нее был всего второй размер.), потом разрезал и раздербанил влагалище, вытащил матку и вспомнил Чикатило.
- "Да, хороший был парень, жаль что не дали ему возможности развернуться, мы бы с ним много сук покрошили."
Отбросил матку в огонь и сказал:
- "Да и вообще, ну ее на хрен, пора с этим завязывать, настроение что-то пропало."
Он взял опять биту, всю суку как следует обработал, а главное не забыл размолотить череп. В конечном счете распилил все это дерьмо ножовкой и бросил части в огонь. Так закончилась жизнь эмансипированной мрази, ни сказав ни слова на прощание.
- "В следующий раз надо будет устроить кровавую резню в каком-нибудь ночном клубе, драйва мне не хватает."
Пошел достал из заранее заготовленного тайника новый пиджак с брюками, умылся в водоеме, переоделся, побросал инструменты в огонь и вполне себе радостный, но уставший пошел домой, пропустить стаканчик шампанского за ибавление мира от двух эмансипированных мразей-сук.
Чувство выполненного долга достигнуто.

Комментариев нет: