вторник, 18 мая 2010 г.

Пацаны на районе пиво пили.

Лысый парень проходил мимо группы выдающихся в этом районе быченных парней. Один крикнул: "Эй мужик! Иди сюда!"
Парень подошел и тихо сказал: "Как поживает твоя мамочка?" ... Районный пацан вывел свою физиономию на свет фонаря таким образом что из всей его мерзкой до господа бога морды виднелся только красный, бухой нос. Лысый парень не любил всяких районских и местных пареньков, его сильно раздражали красные, бухие носы уверенных в себе быков. Лысый парень не был уверенным в себе человеком, фактически буддистом который все делает наоборот мирным мировоззренческим взглядам Будды, но при этом оставался буддистом. И когда он прочувствовал весь гнев от воспоминаний о красных бухих носах, и всему что прилагается к ним в придачу, то резко вцепился в этот нос зубами и озверевшим от гнева глухим криком сквозь зубы, вырвал к чертям собачьим ненавистный ему нос. Все произошло буквально за несколько секунд. От чего районские парни застыли на месте и некоторое время ошалевшим и ничего не понимающим взглядом лишь помаргивали своими пустыми глазами мразей которых только что загнали в крольчачью клетку.
Через несколько секунд каждый в поочередном порядке поднялся с дворовой скамейки, не определив броситься ли ему на помощь другу и набрасываться на совершившего только что неожиданный для них поступок либо бежать проч. Поэтому каждый из них стоял на месте и ничего не успевал думать, мысли как 10 разрядный счетчик, отсчитывал по одной цифре, так если бы каждый отсчет одной цифры ровнялся одной секунде реального времени привычного для восприятия обычного с точки зрения статистики человека. Отсчет этих секунд до 9999999999 длился очень долго, но вся сложность в том, что они ждали цифры 1000000000, но не заметили как настал этот момент, поэтому так длилось до бесконечности в их головах, они считали и считали без остановки в надежде поймать эту магическую цифру 1000000000, при этом не понимая зачем он это делает, зачем считает? В результате чего они посходили с ума и на всю оставшуюся вечность остались в том моменте считать цифры.
А лысый парень спокойно оттолкнул безмолвное тело, обтер кровь с лица и шеи, подумывая: "Вот же ж... с каким математическим быдлом приходится сталкиваться иногда... хорошо считают" , ухмыльнулся, вытащил из плаща обрез: "Но я верен своему привычному способу", и зашел в клуб где в этот вечер проводили gothic-party.

Комментариев нет: