среда, 23 июня 2010 г.

Банкометство.

Лысый берет два кастета и ебашит банкомат, подходит охранник и говорит: - "Успокойся, у всех бывают проблемы в жизни"
А Лысый говорит ему: - "Пошел нахуй! а ни то у тебя проблемы будут!"
Охранник не долго думая решает удалиться чтобы не мешать человеку решить проблемы. А Лысый тем временем уже достал металлическую биту и хуярит банкомат что есть мочи выбивая свои кровные и честно заработанные бабки.
"Жаль, маловато их, на вечеринку конечно хватит, но вот что касается всего остального - будет непросто, радует, что на вечеринку хватает, ибо мы люди гордые и не привыкли за чужие счета организовывать то что именно и непосредственно наше." - думает про себя лысый.
Раздаётся тонкий звон аллюминия, треск пластика, разлетаются части обшивки аппарата в стороны, включается сигнализция и загорается лампочка - "Лысый избивает банкомат" естесственно все службы охраны и банк делают вид, что ничего не происходит или происходит как оно и должно быть изо дня в день. Через некоторое время подходят сотрудники обслуживающего персонала банка, и вежливо интересуются не требуется ли помощь...
А Лысый сурово поворачивает голову к сотрудникам, ненадолго отлучившись от избиения несчастного банкомата, и говорит истерично: "Идите нахуй, не мешайте мне решать мою проблему!"
Сотрудники тут же все поняли и решили вызвать команду опытных психологов, чтобы выяснить в чем конкретно заключается проблема этого недовольного человека.
Приехавшие психологи просто сказали: - "да он ебанУтый, а ещё ему нужен кусок денег."
Взяли оплату за выезд из бюджета банка. Развернулись и ушли.
Но сотрудники банка не теряли надежду в попытках помочь этому несчастному человеку, тогда они вызвали скорую, а ребята из скорой сказали что это типичный случай, известный в их практике, называется "банкомятие", и сказали что с таким диагнозом у них вся психушка переполнена, поэтому забрать, а уж тем более помочь они не могут. Тогда сотрудники вызвали ментуру, а менты только посмотрели искоса, да посмеялись, мол у нас половина отдела "банкомятием" занимается собственноручно и поэтому разбирайтесь ребята сами, да и вообще сказали что им самим место в тюрьме тогда, если они этого Лысого заберут, развернулись и уехали. А Лысый вытащил тем временем из раздолбанного банкомата деньги, сколько в карманы поместилось и пошел дальше.
Вот примерно так оно и было на самом деле без всяких шуточек, смехуёчков и пиздохаханек, хотите верьте, а хотите нет. "Это ваши собственные комплексы и проблемы", если вы не верите, как говорят бабы если чья-то палка не влезла в чью-то дырку и аппелировать при этом больше не на что. :) Занавес.

Комментариев нет: